Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Дом престарелых


Дом престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша бабушка уже совсем невыносима. Жить вместе стало большой проблемой. Какой дом престарелых можете порекомендовать?

2

Из личного опыта могу могу посоветовать вот этот дом престарелых для больных деменцией https://www.seniorgroup.ru/services/pan … demenciei/.  Мы ни разу не пожалели, что обратились именно к ним. Теперь наш дедушка в надежных руках, ведь рядом с ним всегда находится квалифицированный персонал, а работа пансионата построена по израильским стандартам, признанным лучшими в мире, так что лучше место еще попробуй найти.

3

Спасибо. Пансионат и правда шикарный. Обратимся к ним на следующей неделе.

4

Вы можете попробовать обратиться в Дом престарелых в Одессе «Осень жизни» , там очень хорошие условия . Вы точно не пожалеете. Там хорошо присматривают за всеми постояльцами. М туда тоже бабушку перевезли, когда у нее начались серьезные проблемы с памятью . Это стало для нас идеальным выходом.

5

Рекомендую даже не думать , а сразу обратиться в дом престарелых "Солнечный Парк" https://sunny-park.com.ua/uhod-za-prestarelymi/ . Очень хороший частный пансионат для пожилых людей с проблемами со здоровьем. Окажут помощь каждому постояльцу, есть различные программы реабилитаций после травм и операций, что так часто бывает необходимым.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Дом престарелых