Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Выбор нового авто


Выбор нового авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумался над покупкой нового автомобиля и хочу выбрать действительно хорошую, солидную, но в то же время молодежную модель проверенной марки. Сейчас езжу на Шкоде, но хочу что то более престижное. Что можете посоветовать?

2

Шкода очень хороший автомобиль и если вы решились поменять его на что то более солидное, то внимание стоит обратить на ведущие европейские марки. Я бы вам рекомендовал купить с200 мерседес https://sales.mercedes-automash.ru/cars/c-classes-200/ в салоне официального дилера. Эта модель подходит под ваше описание и является универсальной, сочетая в себе и стильный дизайн, и в то же время престиж. Такой автомобиль идеально подойдет как для семьи, так и для молодежных покатушек, при этом, подчеркнет ваш статус и социальный уровень.

3

Очень даже ничего. Спасибо за совет. Подумаю ещё.

4

Если решили приобрести автомобиль, Вам однозначно нужно подумать об страховании автомобиля. Так что, посоветую Вам обратится в компанию Коммеск-Өмір, можете посмотреть у них на сайте на автострахование цены . Думаю, у них Вы сможете подобрать для себя более выгодные предложения. Если что, менеджер сможет Вам помочь подобрать подходящий страховой полис.

5

мы тоже не новое авто брали и там теперь доработки нужны еще

6

По хорошей цене можно найти детали и сделать разные тюнинги автомобиля на https://catanet.ru/service/chip-tyuning/ . Там крутые профессионалы работают. Делали что-то нам с машиной. Муж сильно хотел усовершенствовать. Знаю, что есть каталог с товарами на сайте. Там много всего. И разнообразное для автомобилей. Заказывать как в обычном интернет-магазине через сайт можно.

7

Можно б/у вообще нормальную тачку взять, только проверять надо все хорошо.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Выбор нового авто