Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Ищу недорогую мебель в гостиную


Ищу недорогую мебель в гостиную

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ищу недорогую мебель в гостиную. Нужна большая стенка, которая может закрыть практически всю площадь стены до прохода. Что можете посоветовать именно для стиля хай-тек?

2

Открывай каталоги, смотри шаблоны модулей и выбирай себе подходящую мебель. Что тут ещё советовать?? Если не знаешь, что тебе нужно, тогда опиши предпочтения консультанту мебельного и тебе подберут подходящую стенку. Советую начинать поиски с магазина Антарес https://www.antarescompany.ru . Здесь полно интересных вариантов стенок, и часто они продаются с хорошей скидкой.

3

А я вот для гостиной ищу удобный диван и кресла

4

Мягкую мебель можете присмотреть в магазине https://roooms.ru/category/mebel-miagkaia-mebel . Мы с мужем там заказывали себе диван. Очень довольны обслуживанием и скоростью доставки. Сам диван тоже нас порадовал. Качество шикарное, все как на картинке! Так что данный магазин я по личному опыту смело рекомендую!

Отредактировано ИннаФилонова (2021-08-30 14:47:53)

5

Как раз недавно вот ремонт делали и мебель меняли. По итогу, мы себе в зал недавно подобрали диван. Диван аккордеон выбрали онлайн через каталог, там широкий ассортимент и при этом цены приятные. Диан мы взяли в светлом стиле, он отлично подошел под общий интерьер и главное подчеркнул его, мы довольны выбором

6

да, я как раз ищу диван, в моем нужно оббивку менять, но я хочу его весть сменить

7

Мне как то больше классика нравится


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Ищу недорогую мебель в гостиную