Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Недвижимость у моря


Недвижимость у моря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим поменять свое место жительства, желаем уехать куда-то на юг, к морю. Здесь климат просто нашему ребенку совсем не подходит, очень часто болеет. И единственный совет врачей, это поменять место жительства. Интересует недвижимость у моря у застройщиков, а так же на вторичном рынке.

2

Недвижимость у моря, сейчас пользуется огромным спросом как на вторичном рынке, так и напрямую у застройщиков. В новых жилых комплексах, квартиры разбирают еще до постройки. Обычно перекупщики таким образом зарабатывают. Если не перекупщики, так хорошо поимеют на квартире посредники. А на вторичном рынке их оценивают как злотые. В большинстве случаев, квартиры в этих регионах покупают исключительно для бизнеса. Отличный доход можно получить в летнее время, от приезжающих отдохнуть.

3

от приезжающих отдохнуть.

4

Я недавно переехала из Москвы в Краснодар с помощью Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Город тут прекрасный, спокойный и в то же время все под рукой. В общем я доволена переездом и компанией которая вещи перевезла кстати тоже))


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Недвижимость у моря