Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Рейтинг с отзывами о форекс брокерах


Рейтинг с отзывами о форекс брокерах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте рейтинг с отзывами о форекс брокерах. Если Вы торгуете на форекс, то как Вы нашли своего брокера?

2

Я нашла брокера, так же как и Вы сейчас ищите. По мнениям клиентов. Я думаю Вам будут интересны о брокере A1Capitals https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzy … yj-broker/ отзывы Особенность этого брокера в том, что он предоставляет персонального наставника, который и обучает и помогает советами в торговле валютами. С его помощью зарабатывать на форекс легче

3

Я больше за ставки в плане заработка. Мне они интересней намного.

4

В данный момент можно очень приличные деньги заработать делая ставки на хоккей кхл, это правда прибыльно. А чтоб делать более точные ставки на спорт, например, можно смотреть прогнозы - мне они помогают.

5

Совсем недавно сам искал такой рейтинг брокеров и мне попался вот этот https://brokers.ru/brokers . В принципе, не могу ничего сказать плохого, меня всё устраивает. Средств, мне немножко не хватает, но это уже моя личная проблема. В принципе, я рад, что начал работать с финансовыми инвестициями. Не понимаю, почему я раньше не начал работать с инвестициями?

6

Daisy написал(а):

Посоветуйте рейтинг с отзывами о форекс брокерах. Если Вы торгуете на форекс, то как Вы нашли своего брокера?

тоже подыскиваю брокера и не откажусь от хорошего совета

7

Гришина написал(а):

тоже подыскиваю брокера и не откажусь от хорошего совета

Я вам рекомендую обратить свое внимание на ресурс Покет Опшн Там вы сможете почитать отзывы и посмотреть прогнозы. Именно благодаря этому ресурсу я смогла правильно сделать свой выбор. Выбор брокера - это первый шаг к успешной торговле. Очень важно понимать, какие условия предоставляет брокер, чтобы быть готовым ко всем аспектам торговли. Комиссии, спреды, доступные активы - все это влияет на конечный результат. Это чтобы вы имели ввиду.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Рейтинг с отзывами о форекс брокерах