Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайнерские телевизоры.


Дизайнерские телевизоры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, где приобрести дизайнерский телевизор, который можно повесить над камином в гостиной.

2

В коттедж планировали купить телевизор дизайнерский и столкнулись с тем, что очень много вариантов не подходило по тем или иным причинам. Но все же вопрос решился и тут больше благодарности компании, у которой подробнее изучили портфолио. Понравились не только варианты, а и цены, с которыми сэкономили практично. Рекомендую, профессионалы с опытом и сами дизайнерские решения явно отличаются от простых вариантов.

3

да, мы давно телек себе тоже менять хотим

4

А я пока искала нам новый телевизор, то перечитала много разной информации. Про то, какие есть диагонали, на каком расстоянии должен стоять. Также узнала про m3u плейлисты . Сколько всего интересного есть рядом с нами. А мы даже не знали об этом. В итоге взяли одну из последних моделей телевизоров. Чтоб поддерживались все варианты форматов просмотра. Удовольствие не из дешевых.

5

Какой это дизайнерский? Я с такими не сталкивалась.

6

Мы совсем недавно сменили все телевизоры дома и заказали классные, с большой диагональю, а нашли подходящие в маркетплейсе https://umico.az/categories/71-televizorlar - да еще и цена порадовала, + ко всему ни еще и кешбек с покупки возвращают. А тк у нас заказ был на приличную сумму - это оказалось очень даже выгодной покупкой в итоге.

7

А я могу дать полезный совет тем, у кого дома сломался телевизор. Благодаря этой https://bigpicture.ru/remont-televizora … izmajlovo/  статье я лично нашла классных мастеров по ремонту телевизоров. Нам, после заявки на сайте , прислали мастера достаточно быстро . Проверив все он предложил забрать телевизор в мастерскую, так как для определения точной причины поломки нужна аппаратная диагностика. На следующий день мастер сам позвонил, сказал в чем причина поломки и сколько будет стоить ремонт  . А еще через день телевизор был уже дома и работал идеально. Рекомендую.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайнерские телевизоры.