Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Проблемы после пластики


Проблемы после пластики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правду говорят что после пластической операции могут начаться проблемы со здоровьем?

2

Зависит все от того, где вы будете делать пластику, если у каких-то полукустарных частников это одно, а другое дело в хорошей и солидной клинике типа этой sohoclinic.ru будет тогда нормальный результат и останетесь довольны

3

После драки у меня с носом были проблемы, обратился в клинику для пластической операции. Честно говоря очень сам переживал, что бы потом не было проблем еще больше. Теперь с уверенностью могу сказать, в моем случаи все прошло гладко и отлично не каких осложнений не было со здоровьем, и мой нос как прежде выглядит и дышит.

4

Проблемы могут со здоровьем возникнуть при любой операции, главное идти к врачу о котором отзывы отличные. Ведь не зная не чего о клинике и кто там работает можно и кучу осложнений получить. Ваша операция пройдет успешно если вы будете уверенны в профессионализме пластического хирурга.

5

После перелома носа, мой нос выглядел просто ужасно, и я решился на ринопластику. Каждый день смотреть в зеркало и видеть уродство, мне надоело, да и после простудных заболеваниях очень долго проходил насморк. Начал искать клинику, читал отзывы, смотрел видео как проходит операция и бывают ли осложнения. От знакомой узнал про клинику Институт Пластической Хирургии и Косметологии http://pronose.ru, и решился на операцию именно в этой клинике. Когда наступил день операции, я не переживал, потому что был уверенный в профессионализме хирурга. Операция прошла успешно, осложнений не каких, всем доволен, команда врачей которая над мной работала профессионалы с большой буквы. Действительно в пластической операции самое главное это подбор клиники с квалифицированными специалистами.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Проблемы после пластики