Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Новые технологии в медицине


Новые технологии в медицине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня очень порадовал тот факт, что технологии на месте не стоят и пояаиляются новые технологии в диагностике заболеваний. Например, искусственный интеллект. Вот тут можете почитать об этом https://celsus.ai/about-us/. Смысл такой, что анализом данных медицинских снимков будет заниматься не чкеловек, а искусственный интеллект. Тем самым, будет исключен человеческий фактор, а значит и точность диагностики повысится.

2

Не думаю, что из медицины стоит исключать человеческий фактор. Я вот, например, хоть и сдавала анализы в лаборатории https://mcavicenna.com/departments/analyzes/ клиники "Авиценна", где исследования проводят на современном диагностическом оснащении, душу все равно успокаивает тот факт, что процесс контролируют настоящие специалисты и профессионалы своего дела.

3

Реально сейчас такие технологии,  о которых раньше думал что это может быть только фантастикой.

4

Что касается диагностики заболеваний это факт. Технологии не стоят на месте. Мы вот заказываем в лабораторию антитела и антигены компании Хайтест. Более подробно о них https://hytest.ru/about-us  Компания надежная, используют только качественное сырье. Это ведущий поставщик реагентов.

5

Для тех, кто в поиске, могу посоветовать место, где можно закупить расходные материалы для эндоурологии https://romfarma.ru/catalog/urologiya/e … chnikovye/ На сайте ромфарма можно найти также множество других медицинских расходников и не только, в опт и в розницу.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Новые технологии в медицине