Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Липофилинг лица


Липофилинг лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нибудь слышал о такой процедуре как липофилинг лица? Говорят хорошо помогает, замечательно избавляет от морщин, выравнивает все контуры. Но главное что меня заинтересовало, это то, что методика совершенно безопасна и эффективна. Что можете сказать, стоит попробовать, или воспользоваться все же другими процедурами?

2

Делала липофилинг лица 2 раза, хотя в первый раз было страшно из-за отрицательных отзывов в сети. Первый раз – под глазами и в зоне скул. Никаких бугорков не оставалось от завышенной дозы жировых клеток. Ненужное рассосалось, осталось самое то. Единственным минусом на мой взгляд было то, что синяки под глазами долго не сходили. Вот теперь через полгода сделала 2 операцию на щеки, прошло 4 дня, поэтому рано говорить о результате, но думаю, что все будет, как и планировали с доктором. Хотя отеки лица пугают.

3

Сделала себе липофилинг носогубных складок. Это кошмар!!! Лицо не мое, страшно смотреть, опухшее… Теперь вот левая сторона онемела, какая-то шишка возникла. Что дальше будет? Неужели я за такую красоту деньги отвалила? А ведь прошла уже неделя.

4

Мне кажется, результат будет зависеть от доктора, который проведет процедуру. Знакомая сделала себе липофилинг лица в Москве http://sohoclinic.ru результатом очень довольна. Действительно скажу изменилась. Кожа стала подтянутой, более упругой помолодела на несколько лет. Все обошлось без побочных действий, лицо не опухло.

5

Против морщин я вообще категорически против всяких процедур, пустая трата времени и денег. Мне сыворотка Imira C&E помогает омолаживаться, питает к тому же мою кожу витаминами и коллаген. Благодаря такому уходу и выгляжу так молодо и красиво. Кожу мягкая, шелковистая, морщинок нет, красота.

6

Явно эта процедура стоит денег, а если ее предлагают бесплатно, то два варианта, либо акция какая-то, либо сделают не качественно. Мне такие процедуры не по душе, потому как ухаживаю за своей кожей дома, а помогает мне в этом маска альгинатная Let Me Skin, которая по своим свойствам значительно увеличивает эффективность даже по сравнению с моделирующими масками. Сами видите, что стоит она не дорого, хотя косметика натуральная и профессиональная.

7

и в зоне скул. Никаких бугорков не оставалось от завышенной дозы жировых клеток. Ненужное рас


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Липофилинг лица