Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Купить подержанный автомобиль


Купить подержанный автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие сегодня не могут позволить себе приобрести новый автомобиль. По этому большинство старается покупать подержанный в таком случаи. У меня подобная ситуация. Хочу автомобиль, но новый купить не могу, средства не позволяют. Решили посовещавшись с супругой найти б/у в хорошем состоянии. Но насколько мне известно, владельцы транспортных средств, которые готовы продать, иногда идут на разные меры. Могут продать автомобиль, приукрасив, замазав, закрасив его немного. Или подсунуть что-то с плохими запчастями. Как выбрать правильно хороший подержанный автомобиль?

2

Какая марка вас больше всего интересует?

3

Прежде чем приобретать автомобиль, его всегда можно заранее проверить, обратившись с сервисный центр, где вам проведут полную диагностику.

4

В первую очередь на что следует обратить внимание при покупке подержанного автомобиля, это кузов. Если он хранился на улице, днище, пороги и другие его части могут быть гнилыми. Советую заехать на яму и более детально просмотреть.

5

Хорошие, надежные автомобили как мне известно сегодня производят немцы и корейцы. Именно этих производителей для себя искал марки подержанных автомобилей. Не плохой выбор авто именно этих производителей нашел в компании "РУС-АВТОДОМ" http://rus-autodom.ru Взяли себе Volkswagen Golf в идеальном состоянии за  499 000 руб. Сказать что он 2010 года выпуска, было сложно, настолько хорошо сохранился. Сразу протестировали, все понравилось. Работает тихонько, кузов в нормальном состоянии, как и ходовая. На сегодняшний день, никаких ремонтных работ не требовалось. Единственное, за 8 месяцев, что эксплуатирую авто, заменил масло в двигателе, и фильтра.

6

Некоторое время тоже искали подержанные авто - грузовик нужен был в нормальном рабочем состоянии.
Но не нашли.
В итоге закупили 2 новеньких ГАЗель 3302 Бизнес в лизинг. Обе машины приобретали в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/eleme … vtomobil_/ и обе показали себя только с лучшей стороны. Плановое ТО показало, что спустя 4 месяца все агрегаты работают нормально и не требуется даже какого-либо косметического ремонта. А ведь машины работают каждый день, можно сказать - на износ.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Купить подержанный автомобиль