Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как у вас ?


Как у вас ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы зависимый человек?

2

О да, я очень завишу от мнения других людей. Понимаю, что нельзя быть хорошей для всех, и тем не менее, постоянно стараюсь понравиться, сделать так, чтобы быть везде принятой и понятой. Я вообще хороший человек, добрый, искренний. Но понимаю, что нельзя нравится всем. Понимаю, но все равно пытаюсь. А люди мной пользуются. Короче, дура я. А еще я зависима от игр. Вот сейчас очень подсела делать ставки на биатлон - постоянно смотрю с папой и предсказываю развязку. Благо, что нашла надежного букмекера здесь https://bookmakersrating.bet/  .

3

А как по мне, то ставки это хорошие вариант заработать сидя дома

4

Да, на ставках дома можно зарабатывать не мало, я вот для ставок решила скачать приложение на андроид

Отредактировано SinkaS (2021-02-08 09:09:10)

5

А я вот не только спорт смотреть люблю, но и зарабатываю так, ставки делать более точными мне помогают прогнозы на немецкий кубок от профессионалов , прогнозы можно смотреть в удобное время и при этом зарабатывать так не мало

6

Я не зависимая. И абсолютно не азартный человек.

7

Сейчас очень выгодно зарабатывать на ставках, стоит пробовать, если есть желание к быстро и легкому заработку. Мне вот их прогнозы и аналитика https://stavkitut.ru/khokkejj/nhl-reguljarnyjj-sezon/  помогают делать ставки более точными.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как у вас ?