Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Всероссийский забег


Всероссийский забег

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все уже слышали, что 21 числа сего месяца будет всероссийский забег проходить в крупных городах страны, хочу пригласить желающих побороться за честь своего города и завоевать для него титул беговой столицы страны. Давайте бежать вместе.

2

Про данный забег сегодня говорят и пишут многие. У меня знакомая уже два месяца ходит бегать по выходным. Она надеется только на победу. Лично я уверенна в своих силах, так что надеюсь, прибегу не последняя.

3

Я тоже планирую принять участие в этом забеге. Правда, бегать и готовиться начал совсем недавно, поэтому зарегистрировался на дистанцию 5 км. Боюсь, что больше не смогу пробежать.

4

Спортивные мероприятия такое уровня объединяют население! Мы с мужем тоже зарегистрировались на дистанцию 3 км. Мы новички в этом деле, но очень хочется стать частью большого мероприятия!

5

Все приготовления выполнены. Теперь  спать, набираться сил, а завтра с новыми силами на старт.  Всем удачи, отличного настроения  и желаю добраться до финиша.  Все будет отлично,главное верить в себя.

6

OlegK написал(а):

Я тоже планирую принять участие в этом забеге.

Принимала участие но мероприятие показалось слишком скучным тогда. В этом году весь телеграмм со ставками выступает спонсором, т.ч. будет значительно веселее, обещаны крутые призовые.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Всероссийский забег