Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Номера с приемлемыми междугородними тарифами


Номера с приемлемыми междугородними тарифами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыли свою компанию службы доставки. Хотим выбрать красивый номер телефона с приемлемыми междугородними тарифами. Часто попадаются клиенты, которые оставляют для связи городские номера.

2

Сотрудникам нашего магазина, тоже часто приходится с поставщиками созваниваться на городские номера. Приобрели для этих целей контрактный пакет МТС с приемлемыми условиями для городских звонков.

3

Красивые городские номера для любого региона России можете найти в сервисе "Много Номеров". Правда информацией с тарифами по междугородних звонках не владею, работаем только по Москве, но вариантов с номерами у них много.

4

Наша компания заказывала красивый номер в сервисе "SipOut" http://corp.sipout.net Для междугородних звонков у них самые низкие тарифы по сравнению с многими конкурентами. Да и сам номер обошелся не дорого, всего в 149 руб.

5

работаем только по Москве, но вариантов с номерами у них много.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Номера с приемлемыми междугородними тарифами