Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Купить бетономешалку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались в этом году построить не большой дом на дачном участке. В первую очередь будем конечно заливать фундамент. Для этого нам в первую очередь понадобится бетономешалка.

2

Можете арендовать бетономешалку. Мы когда строили гараж, брали на прокат в компании "СтройДеталь"

3

Брать на прокат бетономешалку при строительстве дома мне кажется не выгодно. Строится будете целое лето, стоимость аренды обойдется как новой бетономешалки. К тому же я уверен, живо просто в своем доме не один год, она вам еще пригодится. Может какой-то сарайчик, или тот же гараж подом надумаете достроить, бегать и опять забивать голову этим вопросом больше не придется.

4

Артур32 написал(а):

Брать на прокат бетономешалку при строительстве дома мне кажется не выгодно. Строится будете целое лето, стоимость аренды обойдется как новой бетономешалки. К тому же я уверен, живо просто в своем доме не один год, она вам еще пригодится. Может какой-то сарайчик, или тот же гараж подом надумаете достроить, бегать и опять забивать голову этим вопросом больше не придется.

Пожалуй с вами соглашусь. Владельцам своего дома всегда есть что достроить, подмазать. Себе купил бетономешалку не большую, на 130 литров еще года два назад по адекватной цене в магазине "Мир Инструмента" http://instrument.ru/category/betonosmesiteli/ Работа для нее есть всегда. То полы новые заливал, сэкономила мое время и силы, то забор новый устанавливал с воротами, тоже выручила не плохо. Этим летом планирую собственную баню строить, тоже без бетономешалки не обойдусь.