Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Выделенный сервер


Выделенный сервер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу для своего сайта хороший хостинг. Сразу обратил внимание на виртуальный, VPS, но знакомый подсказывает, что при большой посещаемости, ресурс может тормозить. По этому окончательно решил воспользоваться выделенным сервером. Какой выбрать даже не знаю, ищу сдельного совета специалистов.

2

Если говорить об бесплатном хостинге, могу с вами согласиться. Действительно бывают иногда проблемы в работе, бывает притормаживает. Но я больше года пользуюсь хостингом Fozzy, и работой вполне удовлетворен. Не понимаю, зачем платить такие деньги за выделенный сервер, если можно найти провайдера намного дешевле, который будет замечательно вас обслуживать.

3

Я раньше арендовал в cp.zomro. Соотношение цены и качества вполне нормальное. Но опять же, все будет зависеть от вашего проекта, трафика и нагрузки. Из своего опыта могу только добавить, у меня с сервером проблем не было.

4

Не плохо сегодня отзываются о компании "InxyHost". Правда для сайтов с большой нагрузкой, лучше подойдет сервер по дороже. Говорят аппаратура у них качественная, и при любой проблеме, вопрос решают мгновенно.

5

Выделенный сервер сегодня предлагают многие компании, с разными условиями. Некоторые стараются привлечь клиентов различными акциями, дополнительными бесплатными услугами. Но нормальную работоспособность вашему проекту, сможет предоставить только надежный выделенный сервер, с хорошим оборудованием, круглосуточным обслуживанием. В этом случаи лучше всего опираться на отзывы других потребителей, что бы не выбрасывать денежные средства за предоставленные услуги на ветер. Точно так подбирала выделенный сервер опираясь на отзывы для себя в прошлом году. На сегодняшний день что работой, что обслуживанием довольна. Бывают конечно проблемы иногда, но служба поддержки пытается уладить все быстро, не создавая пользователям не удобств.

6

А что у нас за тема? Что-то я не вник в нее. Или мне эта тема совсем не знакома.

7

Тема старая, но новые события ее обновляют сами собой.
Учитывая повальный переезд компаний за границу, актуальность ее очень велика.
К примеру, наш офис выехал в Нидерланды. Сервер нам выделили в https://blueservers.com/dedicated-server-netherlands и тут же - железо для серверной. Работаем уверенней чем дома. Производственные мощности перевезли на 70% (остальное просто не свернуть на местах), персонал выехал всего на 20%. Увы. Но примерно на 60% нашли работников на месте. Продолжаем набор. Налаживаем рабочие процессы.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Выделенный сервер