Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Нужен частный детектив


Нужен частный детектив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Нужен частный детектив, подозреваю мужа в измене. Я из Питера, нашла много положительного об агенство  https://dalegion.com/ , может кто-то к ним обращался?

2

Это ужасно, когда приходится вот так себя вести... И по отношению к нему, и по отношению к себе.

3

Измена конечно же ужасное и ужаснее то состояние, которое преследует тебя долгое время из-за этой ситуации. Только вы мужа подозреваете, а у меня было так с супругой и  к сожалению да, такое бывает. Настигла апатия не то, чтобы ко всему, а даже к жизни. Не было радости, забился в уголке как дохлый котенок и даже сильно из-за нервов похудел. Да. вот в такую яму я ушел. Наверное если бы Оксана не взялась бы за меня, если не провела бы диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и не предложила свою авторскую программу, то не знаю, где был бы я сейчас. Не быстро, но я все же вернулся к жизни, стал наверное парить в облаках уже, что не было ранее со мной. Спасибо вот ей.

4

ох. это сложно конечно

5

Тоже в поисках детективного агентства.

6

У меня где-то был номер, могу поискать

7

Вот людям заниматься нечем)

8

Бизнес разведка услуга тут есть . Детективное агентство "Шпион" соберет и проанализирует информацию о бизнес партнерах и конкурентах. А также предоставить полный отчет в удобном для вас виде. А чтобы заказать услугу просто свяжитесь с их агентом)


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Нужен частный детектив