Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Ботильоны


Ботильоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какого бренда лучше покупать обувь? Меня интересуют ботильоны, чтобы и стильные, и качества хорошего были.

2

Сама берконти всегда ношу разную - сапожки, кроссовки, сандалии. На днях вот,  стильные ботильончики прикупила. Практичные, молния моментально застегивается. Подкладка из байка, полимерная подошва, без претензий, высококачественное исполнение. Ножки не устают, не жмут нигде. Несколько моделей имеется и все под размер нормально сидят. Сделаны по уму. Рекомендую приглядеться.

3

как раз новые ищу

4

Так сейчас можно в интернете купить все что угодно, в том числе и обувь качественную. Зачем носить китайский хлам? Ведь плохая обувь может привести к проблемам с ногами. Не рискуйте своим здоровьем.

5

Я ориентируюсь на кожаную обувь, ведь только так можно порадовать ноги удобством при ходьбе, а имя бренда не так важно в этом случае. Так что, если захотите на грядущий сезон добавить обновок, вы можете здесь https://www.yakutsk.kors34.ru/catalog/z … naya_obuv/ купить женскую демисезонную обувь из натуральной кожи. Дизайн модельных новинок для модниц, поэтому сможете добавить изюминку в образ под плащ, пальто или куртку.

6

Девочки, могу поделится удачным опытом покупки обуви в интернете. Тоже поначалу не верила, что можно без примерки. Но недавно купила угги на этом сайте https://babylon.net.ua/uggi-s-mexom/ и они подошли просто идеально. Я выбрала именно этот интернет магазин, поскольку все подруги там обуваются и очень довольны, а это уже показатель, потому и решилась. Можете действовать по моему примеру, в интернете действительно лучшие цены да и выбор больше.

7

Возьму на заметку.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Ботильоны