Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Как клеить жидкие обои


Как клеить жидкие обои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будем делать капитальный ремонт в квартире, думаем клеить жидкие обои. Только вот один вопрос, как они клеятся? Какие отзывы о жидких обоях. Стоит ли их клеить или лучше не морочить голову себе?

2

Мое мнение, лучше и не пробовать. Лучше тогда покраска.....На вкус и цвет товарища нет, советовать можно много, но пока сам урок не пройдешь точно не узнаешь. Решайте сами)Обои виниловые поклеили и красота была бы.....

3

А я только ЗА жидкие обои, плюсов очень много. Для меня самый главный плюс это что швов нет голову морочить не надо, а так же теплоизоляция. С жидкими обоями очень легко работать. Покупайте и не пожалеете. Клеить очень легко наносите и размазываете по стене, вот и вся процедура. Удачи вам!

4

Добрый день, а мочить стены или грунтовать перед нанесением жидких обоев, нужно?

5

Добрый вечер, когда задумывались о поклейки жидких обоев, искали в интернете информацию как клеить и какие плюсы. Наткнулись на сайт https://o-remonte.com и узнали достаточно много информации о жидких обоев. Благодаря сайту даже сами делали жидкие обои, и скажу вам честно, намного дешевле и смотрится просто шикарно. Советую вам посетить сайт, и я уверенна, что вы многое узнаете и ваши сомнения уйдут к нулю. Перед нанесением жидких обоев нужно конечно подготавливать стену, повторюсь еще, посетив сайт вы найдете ответ на ваши вопросы в ленте.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Как клеить жидкие обои