Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! собираюсь купить ноутбук но не знаю пока какой. Напишите пожалуйста у кого какой ноут и отзывы о нем. Спасибо!!! очень жду ваших советов )))

2

Что-то после новости о том, что Сони отзывает свои ноутбуки, не очень хочется связываться с ноутами этой компании

3

Я супруге покупал просто для того чтобы посещала свои социальные сети и играла. Покупал Ноутбук Lenovo 310, количество ядер два но память 4. Работает хорошо, уже два года, супруга довольна, покупали в интернет магазине, правда не скажу в каком прошло уже два года, не помню.

Отредактировано Алекс21 (2017-06-30 13:05:04)

4

У Lenovo хорошие ноуты, но дорогие. А вообще самые лучшие ноутбики производит компания Apple. Про их цены я вообще промолчу)))

5

Apple и цена намного выше

6

у меня у брата Samsung, говорит доволен

7

За крутые вещи нужно и платить, причем не малые суммы такие. Поэтому так и стоят они. Ну а нет, значит придется чем-то ограничиться. Тут единственное что остается, это пытаться поискать по низкой цене https://www.aport.ru/noutbuki/cat839  в каком-нибудь другом магазине. Сами понимаете, что этих магазинов электроники полно и везде разные цены, надо сравнивать.